Subasta 1029, Lote # 154
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1438 ETA 255461 Serie: 542XXXXX Caja: tonneau de 32 x 36 mm aprox. en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada (manchada) con índices de puntos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K (corto) con broche de extensión.